Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Для пациентов

Структура ЦРБ

Новости ЦРБ

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Наши специалисты
logo

Адрес
607130, Нижегородская область,
р.п. Ардатов, ул. Спортивная, д.1,
E-mail: myz_acrb@mail.ru
телефон.: 8 (831-79) 5-11-27
Единый телефон горячей линии
8(800)301-42-13

Регистратура 8(831-79)5-03-51
Детская регистратура 8(831-79)5-06-32
Женская консультация 8(831-79) 5-12-08
Стоматологическое отделение 8(831-79)5-07-14
Приемное отделение 8(83179)5-12-67
Мухтоловская участковая больница 8(831-79) 5-42-69
Портал пациента Нижегородской области

Информация о квалификации специалистов

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Сведения об образовании

Сведения из сертификата специалиста

График работы и часы приема

 1 Левина Любовь Васильевна И.о. главного врача с 27.10.2021 г. Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1977 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач- педиатр» Специальность «организация здравоохранения и общественное здоровье»  С 8-00 до 17-00
 2 Шутовский Борис Борисович Заместитель главного врача по медицинской части, заведующий отделением скорой медицинской помощи - Высшее профессиональное образование- Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино- 1981 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «организация здравоохранения и общественное здоровье» до 30.04.2025 г.- «скорая медицинская помощь» до 22.10.2024 г. С 8-00 до 17-00
 3 Левина Любовь Васильевна Врач-инфекционист Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1977 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность «инфекционные болезни» до 28.12.2025 г. С 8-00 до 17-00
 4 Шутовская Татьяна Петровна Врач- терапевт участковый, врач функциональной диагностики -Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1993 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность  - «терапия» до 08.02.2024 г.- «функциональная диагностика» до 30.03.2025 г. С 8-00 до 16-42
 5 Аброськина Мария Владимировна Врач- терапевт участковый, врач-профпатолог, врач- гериатр -Высшее профессиональное образование- Мордовский государственный университет им. Огарева- 2009 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «терапия» до 26.12.2024 г.- «гериатрия» до 13.07.2023 г.- «профпатология» до 26.01.2023 г. С 8-00 до 16-42
 6 Макулова Римма Федоровна Врач- терапевт участковый Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1970 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «терапия» до 10.02.2022 г. С 8-00 до 16-42
 7 Осяева Екатерина Николаевна Врач- терапевт участковый Высшее профессиональное образование- Нижегородская государственная медицинская академия федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию- 2013 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «терапия» до 05.04.2024 г. С 8-00 до 16-42
8 Пакина Людмила Евгеньевна Врач- терапевт участковый -Высшее профессиональное образование- Мордовский государственный университет им. Огарева- 2014 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «терапия» до 28.02.2025 г. С 8-00 до 16-42
 9 Шендрикова Анастасия Валерьевна Врач УЗИ, заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности - Высшее профессиональное образование- Астраханский государственный медицинский институт- 2005 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность- «педиатрия» до 15.04.2025 г.- «ультразвуковая диагностика» до 14.12.2025 г.- «организация здравоохранения и общественное здоровье» до 30.10.2024 г. С 8-00 до 17-00
 10 Ледяйкина Альбина Марковна Врач- педиатр участковый Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1982 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность «педиатрия» до 11.02.2025 г. С 8-00 до 16-42
 11 Валова Ольга Евгеньевна Врач- педиатр участковый Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1982 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность «педиатрия» до 10.03.2025 г. С 8-00 до 16-42
 12 Левин Николай Васильевич Врач- педиатр педиатрического отделения Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1977 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность «педиатрия» до 11.02.2025 г. С 8-00 до  14-48
 13 Семочкина Любовь Павловна Врач- педиатр участковый Высшее профессиональное образование- ФГБОУ ВО «ПИМУ»- 2019 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач-педиатр»  Специальность «педиатрия» до 04.07.2024 г. Находится в декретном отпуске по уходу за ребенком
 14 Смолинкина Ольга Николаевна 

Заведующая терапевтическим отделением- врач- терапевт

Заведующий хирургическим отделением

Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1980 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «терапия» до 25.11.2021 г.- «кардиология» до 28.02.2025 г.- «функциональная диагностика» до 09.06.2022 г. С 8-00 до 14-47
 15 Крюков Игорь Валерьевич Врач- хирург хирургического отделения, врач- эндоскопист Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1982 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «хирургия» до 21.12.2023 г.- «эндоскопия» до 27.10.2022 г. С 8-00 до 16-51
 16 Кобзев Виктор Валентинович

Детский-врач хирург, Детский-врач уролог, Детский-врач андролог

Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1993 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность- «анестезиология- реаниматология» до 03.03.2025 г.- «травматология и ортопедия» до 31.05.2022 г.- «детская хирургия» до 27.11.2023 г. С 13-00 до 16-42
 17 Лисаков Валерий Николаевич Врач- лаборант клинико- диагностической лаборатории Высшее профессиональное образование- Арзамасский педагогический институт им. А.П.Гайдара- 1989 год- специальность «биология и химия»- квалификация «учитель» Специальность «клиническая лабораторная диагностика» до 30.12.2024 г. С 8-00 до 16-42
 18 Марков Александр Ипатович Врач ультразвуковой диагностики, врач- оториноларинголог Высшее профессиональное образование- Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова- 1985 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «ультразвуковая диагностика» до 28.09.2023 г.- «оториноларингология» до 09.09.2025 г. Вторник, четверг с 8-00 до 11-51
 19 Костерина Мария Васильевна И.о.главного врача, врач-терапевт участковый Высшее профессиональное образование- Нижегородская государственная медицинская академия- 2015 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «терапия» до 24.06.2021 г.- «организация здравоохранения и общественное здоровье» до 17.05.2023 г. С 8-00 до 11-51
 20 Хрычев Николай Иванович Врач- дерматовенеролог Высшее профессиональное образование- Свердловский государственный медицинский институт- 1970 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «дерматовенерология» до 22.10.2024 г. С 8-00 до 14-24
 21 Алаева Галина Ивановна Врач- терапевт участковый Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1997 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «терапия» до 12.11.2023 г. С 8-00 до 16-42
 22 Болтенко Лариса Николаевна Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог женской консультации Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1986 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «акушерство и гинекология» до 14.10.2025 г.- «ультразвуковая диагностика» до 09.02.2023 г. С 8-00 до 16-42
 23 Кусов Григорий Яковлевич Врач- стоматолог- хирург стоматологического отделения Высшее профессиональное образование- Полтавский государственный медицинский стоматологический институт- 1981 год- специальность «стоматология»- квалификация «врач» Специальность «стоматология хирургическая» до 05.06.2023 г. С 8-00 до 11-51
 24 Гусева Светлана Викторовна Врач- хирург поликлиники, врач- онколог, врач- эндоскопист Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1991 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «хирургия» до 01.06.2023 г.- «онкология» до 29.04.2022 г.- «эндоскопия» до 22.10.2024 г. С 8-00 до 16-42
 25 Крыгин Николай Михайлович Врач- психиатр участковый поликлиники, врач- нарколог Высшее профессиональное образование- Нижегородская государственная медицинская академия федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию- 2010 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «психиатрия» до 29.04.2021 г.- «психиатрия- наркология» до 03.02.2022 г. С 8-00 до 16-12
 26 Козлов Владимир Васильевич Врач- анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии- реанимации, рентгенолог Высшее профессиональное образование- Кировская государственная медицинская академия- 2007 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность- «анестезиология- реаниматология» до 26.02.2024 г.- «рентгенология» до 17.12.2025 г.- «трансфузиологии» до 20.11.2025 г. С 8-00 до 11-51
 27 Загуменнова Татьяна Васильевна Врач- стоматолог Мухтловской УБ Высшее профессиональное образование-Пермский медицинский институт- 1993 год- специальность «стоматология»- квалификация «врач» Специальность «стоматология общей практики» до 12.04.2024 г. С 8-00 до 17-00
 28 Долженкова Наталья Григорьевна Врач- педиатр участковый Мухтоловской УБ Высшее профессиональное образование- Карагандинский государственный медицинский институт- 1981 год- специальность «педиатрия»- квалификация «врач» Специальность «педиатрия» до 10.03.2025 г. С 8-00 до 17-00
 29 Можаева Надежда Алексеевна Врач- терапевт участковый Мухтоловской УБ, и.о. зав. Поликлиникой МУБ Высшее профессиональное образование- Туркменский  медицинский институт- 1980 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «терапия» до 07.04.2022 г. С 8-00 до 16-42
 30 Синицин Евгений Владимирович Заведующий отделением сестринского ухода, врач- терапевт  дневного стационара Мухтоловской УБ Высшее профессиональное образование- Горьковский государственный медицинский институт им. С.М.Кирова- 1989 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «терапия» до 15.09.2025 г. С 8-00 до 16-42
 31 Мальцев Андрей Борисович Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное образование- Ярославский государственный медицинский институт- 2006 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «ультразвуковая диагностика» до 22.12.2022 г. С 8-00 до 16-42
32 Муллахметова Оксана Владиславовна Врач- терапевт участковый Высшее профессиональное образование- Приволжский исследовательский медицинский университет- 2018 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач»  Специальность «терапия» до 13.07.2023 г. С 8-00 до 16-42
33 Галкина Елена Васильевна Врач- акушер- гинеколог Высшее профессиональное образование- Нижегородская государственная медицинская академия- 2007 год- специальность «лечебное дело»- квалификация «врач» Специальность «акушерство и гинекология» до  12.04.2024 г. С 8-00 до 16-42
34 Садовникова Светлана Игоревна  Врач- стоматолог- терапевт Высшее профессиональное образование- Самарский государственный медицинский университет- 2012 год- специальность «стоматология»- квалификация «врач» Специальность «стоматология терапевтическая» до 27.10.2023 г. Находится в декретном отпуске по уходу за ребенком с 07.02.2020 г.
35 Горбунов Руслан Наилевич Врач-хирург ФГБОУВО «НИМГУ им. Н.П. Огарева» 2016 год, специальность «лечебное дело», квалификация «врач» Специальность «хирургия» до 30.06.2022 г. С 8-00 до 16-42
36 Шоболов Денис Иванович Врач-хирург Высшее профессиональное образование- Нижегородская государственная медицинская академия- 2011 год- специальность «лечебное дело» Специальсноть «хирургия» до 27.05.2022 г. Врач привлекается по мере необходимости
37 Варносов Николай Сергеевич Врач-фтизиатр Высшее профессиональное образование- Нижегородская государственная медицинская академия- 2008 год- специальность «лечебное дело» Специальность «фтизиатрия» до 27.01.2021 г. Врач привлекается по мере необходимости
38 Бабикова Альбина Вадимовна Врач-эндокринолог, внешний совместитель

Высшее профессиональное образование- ФГОУ ВО «ПИМУ»- 2015 год- специальность «лечебное дело»

- квалификация «врач»

 Интернатура 2016 год ФГОУ ВО «ПИМУ»- «Эндокринология».

Профессиональная переподготовка «Детская эндокринология» - 14.12.2018 г.  ФГОУ ВО «ПИМУ»

Специальность «Эндокринология» до 04.12.2025 г.

Специальность «детская эндокринология» до 14.12.2023 г.

Прием по вторникам

с 13-00 до 16-42

39 Загребина Анна Александровна Врач-невролог, внешний совместитель

Высшее профессиональное образование- ФГОУ ВО «ПИМУ»- 2018 год- специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 Интернатура 2020 год ФГОУ ВО «ПИМУ» «Неврология».

Специальность «Неврология» до 15.07.2025 г.

Прием по средам

 с 13-00 до 16-42
40 Молодцов Илья Александрович Врач- офтальмолог, внешний совместитель

Высшее профессиональное образование- «Кировская ГМА»- 2011 год- специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 Интернатура 2009 год Кировская ГМА «Офтальмология»

Специальность «офтальмология» до 25.05.2025 г.

Прием по четвергам

с 13-00 до 16-42

 

Главная

О нас

Для пациентов

Структура ЦРБ

Новости ЦРБ